Итоги конкурса творческих работ «Поклонимся великим тем годам» для детей работников учреждений УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу
(оценивали детские работы жюри: преподаватели отделения изобразительного искусства МБУДО Детская школа искусств п. Харп)
НОМИНАЦИЯ «ПОДЕЛКА»:
возрастная категория 7 – 9 лет:
1 место – Горюнов Андрей Иванович 8 лет с работой «Спасибо за Победу!»
2 место - Витязев Матвей Андреевич 9 лет с работой «Курская битва»
- Горюнов Андрей Иванович 8 лет с работой «На Берлин»
3 место - Лаптандер Дарья Константиновна 9 лет с работой «Аллея Славы!»
возрастная категория 10 – 13 лет:
1 место - Черкасова Кермен Вячеславовна 13 лет с работой «Прерванное счастье»
2 место - Коробейников Игорь Витальевич 10 лет с работой «На Берлин»
3 место - Лиховидова Кира Максимовна 10 лет с работой «Вечная память»
возрастная категория 14 – 17 лет:
1 место - Четвертак Артем Романович 14 лет с работой «Мемориальный комплекс «Воинам Советской Армии, партизанам, погибшим в 1941 г. в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками при освобождении г.Наро-Фоминска»
семейная коллективная работа детей:
1 место - Черкасова Кермен Вячеславовна 13 лет, Черкасова Эркина Вячеславовна 9 лет, Черкасов Бату Вячеславович 6 лет с работой «1941-1945 долгий путь к Победе»
НОМИНАЦИЯ «РИСУНОК»:
возрастная категория 3 – 4 года:
2 место - Ганцов Николай Михайлович 4 года с работой «В небе ночные ведьмы»
возрастная категория 5 – 6 лет:
1 место - Старкова Анна Святославовна 6 лет с работой «Парад Победы»
возрастная категория 7 – 9 лет:
1 место - Яркина Александра Игоревна 7 лет с работой «Спасибо деду за победу!»
2 место - Орищенко София Романовна 7 лет с работой «И снова май, салют, цветы и слезы»
3 место - Мироненко Анастасия Владимировна, 8 лет с работой «У вечного огня»
возрастная категория 10 – 13 лет:
1 место - Маркова София Андреевна 13 лет с работой «Решающий бой»
2 место - Беликова Ксения Александровна 13 лет с работой «Стена Победы»
- Маркова София Андреевна 13 лет с работой «В атаку!»
возрастная категория 14 – 17 лет:
1 место – Волкова Дарья Андреевна 16 лет с работой «Глаза советских матерей»
- Балабанова Дарья Сергеевна 17 лет с работой «Герой Советского Союза Руднева Евгения Максимовна»
2 место - Клавдиева Маргарита Романовна 17 лет с работой «Помним. Гордимся.»
- Маркова Анна Андреевна 17 лет с работой «Заряжай»
3 место - Целикова Ксения Алексеевна 15 лет с работой «Голубь мира»