Итоги конкурса творческих работ «Поклонимся великим тем годам» для детей работников учреждений УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Итоги конкурса творческих работ «Поклонимся великим тем годам» для детей работников учреждений УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу

(оценивали детские работы жюри: преподаватели отделения изобразительного искусства МБУДО Детская школа искусств п. Харп)

 

НОМИНАЦИЯ «ПОДЕЛКА»:

возрастная категория 7 – 9 лет:

1 место – Горюнов Андрей Иванович 8 лет с работой «Спасибо за Победу!»

2 место - Витязев Матвей Андреевич 9 лет с работой «Курская битва»

- Горюнов Андрей Иванович 8 лет с работой «На Берлин»

3 место - Лаптандер Дарья Константиновна 9 лет с работой «Аллея Славы!»

возрастная категория 10 – 13 лет: 

1 место - Черкасова Кермен Вячеславовна 13 лет с работой «Прерванное счастье»

2 место - Коробейников Игорь Витальевич 10 лет с работой «На Берлин»

3 место - Лиховидова Кира Максимовна 10 лет с работой «Вечная память»

возрастная категория 14 – 17 лет:

1 место - Четвертак Артем Романович 14 лет с работой «Мемориальный комплекс «Воинам Советской Армии, партизанам, погибшим в 1941 г. в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками при освобождении г.Наро-Фоминска» 

семейная коллективная работа детей:

1 место - Черкасова Кермен Вячеславовна 13 лет, Черкасова Эркина Вячеславовна 9 лет, Черкасов Бату Вячеславович 6 лет с работой «1941-1945 долгий путь к Победе»

 

НОМИНАЦИЯ «РИСУНОК»: 

возрастная категория 3 – 4 года:

2 место - Ганцов Николай Михайлович 4 года с работой «В небе ночные ведьмы»

возрастная категория 5 – 6 лет:

1 место - Старкова Анна Святославовна 6 лет с работой «Парад Победы»

возрастная категория 7 – 9 лет:

1 место - Яркина Александра Игоревна 7 лет с работой «Спасибо деду за победу!»

2 место - Орищенко София Романовна 7 лет с работой «И снова май, салют, цветы и слезы»

3 место - Мироненко Анастасия Владимировна, 8 лет с работой «У вечного огня»

возрастная категория 10 – 13 лет: 

1 место - Маркова София Андреевна 13 лет с работой «Решающий бой»

2 место - Беликова Ксения Александровна 13 лет с работой «Стена Победы»

- Маркова София Андреевна 13 лет с работой «В атаку!»

возрастная категория 14 – 17 лет: 

1 место – Волкова Дарья Андреевна 16 лет с работой «Глаза советских матерей»

- Балабанова Дарья Сергеевна 17 лет с работой «Герой Советского Союза Руднева Евгения Максимовна»

2 место - Клавдиева Маргарита Романовна 17 лет с работой «Помним. Гордимся.»

- Маркова Анна Андреевна 17 лет с работой «Заряжай»

3 место - Целикова Ксения Алексеевна 15 лет с работой «Голубь мира»

Дата последнего обновления: 12.05.2020 14:13

архив новостей

« Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия