Новости

Психологи ИК-18 проводят сеансы релаксации с «поющей» тибетской чашей

Регулярное использование релаксационных техник поможет сотруднику снять психоэмоциональное напряжение, нормализовать деятельность в стрессовой ситуации.

05-02-2014
Сотрудники уголовно-исполнительной системы округа используют в своей работе видеорегистраторы

Видеорегистратор дисциплинирует, как осужденного, так и сотрудника, ведь видеозапись позволит обеспечить неопровержимую доказательную базу при осуществлении документирования в случае нарушения требований действующего Уголовно- исполнительного законодательства Российской Федерации.

04-02-2014
23 осужденных, без лишения свободы освобождены в Ямало-Ненецком автономном округе по амнистии

18 декабря 2013 года Государственная Дума приняла Постановление «Об объявлении амнистии в связи с 20-летием принятия Конституции Российской Федерации».

29-01-2014
 Итоги взаимодействия УИИ и ОМВД по Шурышкарскому району подведены за 2013 год

В ходе совещания были проанализированы причины и условия, способствовавшие совершению повторных преступлений осужденными к мерам наказания не связанным с лишением свободы. 

27-01-2014
Предcтавители комиссии по правам человека при губернаторе Ямало-Ненецкого автономного округа посетили  ИК-18
В сопровождении заместителя начальника исправительного учреждения подполковника внутренней службы Дмитрия Зленко представители комиссии по правам человека произвели обход режимного корпуса, ознакомились с условиями содержания осужденных к пожизненному лишению свободы. 
22-01-2014
Уголовно-исполнительная инспекция Ямало-Ненецкого автономного округа подвела итоги деятельности

По итогам работы за 2013 год в рейтинговой оценке деятельности учреждения первое место занял филиал по Красноселькупскому району, второе место – филиал по городу Новый Уренгой, третье место -  филиал по Пуровскому  району.

21-01-2014
В УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу подвели итоги деятельности за 2013 год и определены задачи на 2014 год

Уполномоченный по правам человека в ЯНАО, начальник Управления МЮ РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу, председатель общественного совета, директор департамента по взаимодействию с федеральными органами государственной власти и мировой юстиции округа, заместитель начальника полиции УВД, старший помощник прокурора округа приняли участие в работе коллегии.

17-01-2014
Внимание, конкурс!

Уважаемые представители СМИ Ямало-Ненецкого автономного округа! Приглашаем Вас к участию в конкурсе «Слово ранит, слово лечит» на лучшее освещение проблем адаптации на свободе граждан, отбывших установленный судом срок уголовного наказания, а также успешных моделях ресоциализации. 

15-01-2014
Начальник УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу принял участие в торжественном совещании, посвященном Дню работника прокуратуры РФ

В прокуратуре Ямало-Ненецкого автономного округа состоялось торжественное совещание, посвященное 292-ой годовщине Российской прокуратуры и Дню работника прокуратуры Российской Федерации.

13-01-2014
В исправительных учреждениях Ямало-Ненецкого округа прошел конкурс снежных фигур

Организатором конкурса выступил отдел воспитательной работы с осужденными. Основная цель этого творческого состязания — не только с пользой занять свободное время осужденных, но и облагородить, украсить, таким образом территории учреждений.  

10-01-2014
Уважаемые посетители сайта!

Напоминаем, что вы можете узнать дополнительно новости о деятельности уголовно-исполнительной системы Ямало-Ненецкого автономного округа в наших интернет-дневниках в Twitter, Facebook, В контакте.

09-01-2014
Выездное расширенное заседание Общественного совета при УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу состоялось в ИК-3
Итоги работы Общественного совета дают эффективный результат в решении задач, стоящих перед уголовно-исполнительной системой округа.
27-12-2013
Сотрудник ИК-8 УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу занял 3-е место в конкурсе на лучший рекламный плакат
В детской поликлинике открылась необычная выставка, на которой  представлены творческие работы лабытнангцев. Это плакаты и буклеты, призывающие людей к здоровому образу жизни, формированию активной гражданской позиции в сфере профилактики туберкулеза и регулярному прохождению диспансеризации. 
20-12-2013
Исправительные учреждения УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу  посетил прокурор региона

В конференц-зале УФСИН прокурор Ямало-Ненецкого автономного округа Александр Герасименко представил личному составу управления и руководству учреждений вновь назначенного прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Ямало-Ненецкого автономного округа Илью Уткина. 

20-12-2013
ФСИН России разъясняет

ФСИН России ориентирует органы и учреждения уголовно-исполнительной системы на всестороннее изучение законодательного акта об амнистии и проведение комплекса мероприятий по его исполнению.

19-12-2013
Готовящиеся к освобождению осужденные ИК-3 УФСИН России по Ямало–Ненецкому автономному округу получили консультации от специалистов

Отбывающие наказание получают информацию из первых уст по вопросам не только трудоустройства после освобождения, но и социальной поддержки. 

18-12-2013
Начальник УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу Игорь Николаевич Ванеев принял  участие в координационном совещании по обеспечению правопорядка в округе

В связи с развитием Северного широтного хода и строительством порта в Сабетте поток мигрантов будет только увеличиваться и для обеспечения правопорядка необходимо налаживать тесное взаимодействие всех правоохранительных органов округа.

16-12-2013
 В День Конституции Российской Федерации в УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу прошел прием граждан
Начальник территориального органа полковник внутренней службы Игорь Николаевич Ванеев два раза в год в приемной Президента РФ ЯНАО и каждый понедельник месяца в УФСИН  проводит личный прием граждан по вопросам, касающихся деятельности учреждений и органов уголовно-исполнительной системы округа. 
13-12-2013
Сегодня проводится общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 г. № Пр-936, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в г. Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления.

12-12-2013

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе