Через тернии к звездам!

12.12.2011

КВН  уже давно  покорил наши сердца. Почти полвека  он триумфально идет по нашей стране  и по странам ближнего зарубежья. А  девятого декабря 2011 года КВН пересек Полярный круг и на несколько незабываемых часов обосновался в поселке Харп, где и состоялась игра на Кубок КВН УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу. Мероприятие традиционно проходит в декабре месяце и с каждым годом становится все популярнее не только среди сотрудников уголовно-исполнительной системы округа, но и жителей поселка. Зрительный зал начал заполняться болельщиками и любителями КВН задолго до начала игры. И как говорится «яблоку негде было упасть», когда игра началась. Заявки на участие в игре подали четыре команды, представляющие учреждения уголовно-исполнительной системы.  О том, что соревнуются самые веселые и находчивые сотрудники УИС, красноречиво говорили названия команд: «Тройка классическая» (ИК-3), «Крутые клецки» (ИК-18), «7 ёlок» (ИК-8), «Звездный десант» (СИЗО) и команда-дебютант «Приправа» (Отдел специального назначения). Тема игры: "Через тернии к звездам".

 

Оценивало юмор, задор, остроумие, шутки и вокал финалистов весьма компетентная судейская коллегия, куда наряду с сотрудниками управления вошли представители администрации поселка, средств массовой информации и деятели культуры.


Поддержать свои команды прибыли представители каждого подразделения с кричалками, плакатами, хлопушками. А сборную команду КВН из СИЗО поддержали кадеты школы №8 г.Лабытнанги. Смеялись и сотрудники, и пенсионеры и кадеты! Накал борьбы сохранялся до последнего испытания.

 

Команды соревновались в следующих конкурсах: приветствие – «Он сказал: «Поехали…», озвучка видеоролика УИС-кино - «Где-то в одной далёкой галактике…», домашнее музыкальное задание – «Звёздный десант». Центром управления полетов были, конечно же, капитаны команд. Остроумным и находчивым стал капитан команды «7 ёlок».

 

Космический юмор оценивать арбитрам встречи пришлось нелегко - все команды сумели показать себя с наилучшей стороны. Заслуженная победа досталась «Тройке классической», и теперь на переходящий КВНовский кубок целый год будут любоваться в учреждении ИК-3. Второе почетное место заняла команда «7 ёlок», третье у победителей прошлого сезона команды КВН ИК-18 «Крутые клецки».

 

Лучшим КВНщиком стал Руслан Таишов команды  отдела специального назначения «Приправа», диплом «Лучшей КВНщицы» получила Елена Радкевич, капитан команды ИК-18 «Крутые клецки».

После завершения игры неугомонный зритель продолжал вспоминать лучшие моменты выступлений. 


В информационном освещении мероприятия принимали участие представители СМИ: МУ «Лабытнанги-ТВ» и ИА «Приуралье».

Поделиться:


Дата последнего обновления: 13.12.2011 09:01

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе