В городе Салехард состоялся межмуниципальный турнир по рукопашному бою, посвященный памяти Ниджата Бабаева

24.11.2022

18-20 ноября в городе Салехард в Центре культуры и спорта «Геолог» состоялся межмуниципальный турнир по рукопашному бою спортивно-патриотической направленности памяти Ниджата Бабаева погибшего в зоне специальной военной операции.

В соревнованиях приняли участие 7 команд, более сотни спортсменов из Салехарда, Лабытнанги, Нового Уренгоя, Тазовского, Яр-Сале и Харпа. Воспитанники подшефной секции рукопашного боя в своих весовых категориях стали победителями и призёрами. Среди юношей до 15 лет в весовой категории свыше 73 кг победителем стал Ким Ирсен, среди старших юношей до 17 лет в весовой категории свыше 80 кг серебряным призёром стал Евгений Собянин.

Желаем дальнейших спортивных успехов спортсменам клуба и их тренерам.