В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Ямало-Ненецкому автономному округу проведена церемония вручения служебных удостоверений выпускникам ведомственных вузов ФСИН и церемония поднятия Государственного флага Российской Федерации

19.08.2021

Торжественное мероприятие, посвящённое принятию в ряды сотрудников уголовно-исполнительной системы округа, и вручения им служебных удостоверений состоялось в аппарате Управления территориального органа.

Четверо выпускников, окончивших Вологодский институт права и экономики, Владимирский, Воронежский и Пермский институты ФСИН, которые будут проходить службу в учреждениях уголовно-исполнительной системы Ямало-Ненецкого автономного округа перед парадным строем личного состава получили удостоверения сотрудников уголовно-исполнительной системы.


Открыл мероприятие временно исполняющий обязанности начальника УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу полковник внутренней службы Владислав Леньшин. Он обратился к выпускникам с приветственным словом и пожелал им успехов в профессиональной деятельности.

С наставлениями и пожеланиями от имени ветеранов УИС к молодым сотрудникам обратилась председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Ямало-Ненецкому автономному округу Людмила Усатюк. «На первом этапе вашей службы наиболее опытные сотрудники, наставники всегда готовы оказать вам квалифицированную помощь в профессиональном становлении»,- отметила она. Напутственные слова для молодых сотрудников прозвучали из уст помощника начальника Управления по организации работы с верующими, священника Русской Православной церкви Московского патриархата иерея Максима.

Заместитель начальника УФСИН Олег Сергеев поздравил сотрудников с наступающим праздником – Днем Государственного флага Российской Федерации, рассказав об истории, он отметил, что более трех столетий Российский флаг является одним из главных атрибутов государства, занимая почетное место в жизни граждан и всей страны.

После приветственных слов и церемонии вручения удостоверений, под звуки гимна, одним из выпускников совместно с представителем Совета ветеранов был поднят Государственный флаг Российской Федерации.

А в завершение торжественного мероприятия молодые сотрудники возложили цветы к мемориальной доске в память героического подвига прапорщика Вячеслава Назарова, погибшего при выполнении служебных обязанностей.


После завершения торжественной части с молодыми выпускниками встретился руководящий состав аппарата Управления, начальник инспекции по личному составу и представители ветеранской организации.

Поделиться:


Дата последнего обновления: 19.08.2021 13:53

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе