В УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу проведено совещание с руководителями правоохранительных органов Ямало-Ненецкого автономного округа

21.10.2021
В УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу проведено совещание с руководителями правоохранительных органов Ямало-Ненецкого автономного округа.

Сотрудники прокуратуры, следственного комитета, УМВД, Росгвардии и УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу обсудили вопросы взаимодействия в борьбе с преступностью. В ходе встречи представители ведомств обсудили актуальные вопросы и проблемы совместной деятельности в решении задач по предупреждению и раскрытию преступлений.

На базе УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу 14 и 15 октября проведены 2-х дневные сборы, в рамках которых организовано семинар-совещание с личным составом оперативных подразделений подведомственных учреждений, оперативного аппарата Управления. Подведены итоги оперативно-служебной деятельности оперативных подразделений за 9 месяцев, с постановкой приоритетных задач на 4 квартал. Обсудили проблемные вопросы с взаимодействующими службами аппарата Управления.

Во второй день мероприятия приняли участие начальник УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу, начальник УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу, заместитель Прокурора Ямало-Ненецкого автономного округа, руководители оперативных подразделений ведомств, территориальных ОВД и исправительных учреждений, расположенных на территории УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу. В ходе встречи представители ведомств обсудили актуальные вопросы и проблемы совместной деятельности органов внутренних дел и подразделений уголовно-исполнительной системы в решении задач по предупреждению и раскрытию преступлений. На совещании были рассмотрены результаты совместной работы правоохранительных органов Ямало-Ненецкого автономного округа и службы исполнения наказаний при проведении оперативно-розыскных и профилактических мероприятий с лицами, находящимися в исправительных учреждениях Ямало-Ненецкого автономного округа, организации взаимодействия по предотвращению и раскрытию преступлений, связанных с мошенничеством и незаконным оборотом наркотиков, розыску преступников, противодействию организованной преступности. В конце встречи представители ведомств обсудили меры, направленные на повышение эффективности взаимодействия в решении совместных задач.

Наиболее отличившиеся сотрудники были поощрены правами Директора ФСИН и начальника УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Поделиться:


Дата последнего обновления: 26.10.2021 09:21

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе