Представители УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу стали призерами Чемпионата ЯНАО по рукопашному бою

10.10.2022

8 октября в спортивном комплексе «Северный характер» состоялись Чемпионат и Первенство ЯНАО по рукопашному бою. В Чемпионате, проведенного в память о мужестве земляка Евгения Саксонова, погибшего в ходе спецоперации, приняли участие представители УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу. По итогам соревнований в весовой категории 80 кг, победителем стал Расулжон Кадиров, в весовой категории 62 кг второе место завоевал Баир Бачаев.

Всего в соревнованиях принимали участие 175 спортсменов из 11 команд в возрасте от 8 до 36 лет из городов Н.Уренгой, Салехард, Лабытнанги, Надым, Тарко-Сале, п.Харп, а также Ямальского, Шурышкарского и Красноселькупского районов.

Победители и призёры соревнований в каждой весовой категории награждены дипломами, медалями и денежными призами.