Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники отделов безопасности

15.12.2021

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники отделов безопасности (режима и надзора), на которых возлагается основная задача по контролю за режимом содержания осуждённых и подследственных. 

В преддверии праздника в подведомственных подразделениях УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу проведён смотр - конкурс обысково - маневренных групп подведомственных подразделений УИС округа. По итогам смотра-конкурса места распределились следующим образом: призовое место заняла обысково – маневренная группа ФКУ ИК-3 (495 баллов), на втором месте ФКУ ИК-18 (485 баллов), 3-е место у ФКУ ИК-8 (440 баллов).

Первый заместитель начальника УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу Игорь Титенков вручил Диплом победителям смотра-конкурса и отметил, что если человек доволен своей профессией и находится на «своем» месте – его труд не напрасен и дает удовлетворительные результаты. В отделе Безопасности УИС округа работают только настоящие специалисты, они знают свое дело и исполняют его с честью. 


От имени руководства и личного состава УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу поздравляем личный состав и ветеранов учреждений и органов уголовно-исполнительной системы с 29-й годовщиной образования отделов безопасности Уголовно-исполнительной системы России.

Желаем сотрудникам и ветеранам подразделений безопасности во всех жизненных обстоятельствах сохранять выдержку и оптимистический настрой. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, выносливости и мужества, оптимизма, дальнейших успехов, достижения высоких результатов в служебной деятельности на благо Отечества!

Поделиться:


Дата последнего обновления: 15.12.2021 10:51

архив новостей

« Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия