День молодого сотрудника прошел в ФКУ ИК-3

25.06.2021

Проведение Дня молодого сотрудника способствует оказанию практической помощи сотрудникам первого года службы в профессиональном становлении, развитии способностей качественно выполнять ими свои обязанности и служебные задачи по занимаемой должности, в связи с чем, в ФКУ ИК-3 УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу систематически проводится данное мероприятие.

24 июня в комнате воспитательной работы с личным составом ФКУ ИК-3 УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу в рамках индивидуально-воспитательной работы проведен День молодого сотрудника, главными действующими лицами которого, стали молодые сотрудники учреждения, проходящие обучение по месту службы. Провел мероприятие заместитель начальника учреждения Сергей Коржов. В ходе беседы он разъяснил принципы службы в уголовно-исполнительной системе, довел положения «Концепции развития уголовно-исполнительной системой РФ на период до 2030 года».

                   

С приветственным словом к молодым сотрудникам обратились председатели Совета молодых специалистов и Женского совета. Они пожелали им честно и достойно нести службу, четко и грамотно выполнять задачи, поставленные перед уголовно-исполнительной системой.

От имени старшего поколения сотрудников УИС к молодым сотрудникам обратился ветеран уголовно-исполнительной системы полковник внутренней службы Александр Образцов. Он поделился жизненными примерами из собственного опыта службы, случаями, в которых требовалось проявление высокого профессионализма и непредвзятости.

Для обеспечения предупреждения нарушений законности и дисциплины, профилактике коррупционных правонарушений и повышению профессионализма сотрудников, их ответственности за выполнение своих служебных обязанностей, старшим оперуполномоченным оперативного отдела Маратом Кызыровым были продемонстрированы видеофильмы «Коррупция ФСИН, Раскаяние», «ДТП - день, тебя поменявший» и другие мотивирующие видеоролики.

С целью выработки морально-психологических и профессиональных качеств личности, начальником психологической лаборатории Еленой Канаки проведен психологический квест, направленный на формирования у молодых сотрудников готовности действовать профессионально грамотно и с высокой работоспособностью в любых сложных условиях служебной деятельности.

По окончании мероприятия молодые сотрудники поблагодарили присутствующих за организацию Дня молодого сотрудника и заверили, что приложат все силы, знания и энергию для продолжения лучших традиций уголовно-исполнительной системы.

Пресс-служба УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Поделиться:


Дата последнего обновления: 25.06.2021 10:20

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе