новости службы

На участке колонии-поселения исправительной колонии №18 сотрудниками учреждения обнаружена и изъята сим карта

Под руководством начальника ИК-18 во взаимодействии с сотрудниками аппарата Управления при проведении обыскных мероприятий у осужденного колонии-поселения в личных вещах была обнаружена и изъята сим-карта. 

17.08.2021
Встреча осужденных без изоляции от общества с Имамом Салехардской соборной мечети

Проведение встреч осужденных с представителями духовенства является действенным средством воспитательного воздействия, так как священнослужителем доходчиво разъясняются простые нравственные последствия, совершаемых ими нарушений закона и отношение к этому религии.

16.08.2021
В подразделениях уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу проходит внедрение биометрической системы контроля за осужденными

В целях повышения эффективности учета лиц, осужденных к наказаниям и мерам уголовно-правового характера без изоляции от общества, и усиления контроля за их поведением, профилактики повторной преступности сотрудники УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу производят монтаж по установке биометрических систем идентификации личности в подразделениях уголовно-исполнительной инспекции округа.

12.08.2021
С сотрудниками аппарата Управления поговорили на тему: «О добре и зле, об отношении религии к совершению противоправных деяний, о вере и выборе жизненного пути»

«Смысл человеческой жизни – быть источником света и тепла для других людей, быть сознанием Вселенной и совестью человечества, преобразователем жизни и непрерывно ее совершенствовать», - с такими словами обратился к присутствующим иерей Максим.

12.08.2021
Состоялась рабочая встреча Первого заместителя начальника УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу Игоря Титенкова и главы Салехарда Алексея Титовского

Основная тема – вопросы взаимодействия УФСИН с органами государственной и муниципальной власти в части использования производственных мощностей УИС и увеличения количества трудоустроенных осужденных.

11.08.2021
Благодарственное письмо за подписью директора ФСИН России Александра Калашникова получил творческий коллектив УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Видеоролик УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу, участвующий в патриотической онлайн - акции снимали на площади Мира поселка Харп. Творческий коллектив УФСИН поздравил ветеранов войны с Днем Победы, а Анастасия Соколова исполнила песню современного автора Евгении Колмаковой «Плач матери». 



10.08.2021
В исправительных колониях Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ямало-Ненецкому автономному округу прошли спортивные мероприятия, посвященные Дню физкультурника.

Спортивные соревнования среди осужденных по различным видам спорта проводятся в Ямальских колониях ежегодно, что способствует развитию интереса к здоровому образу жизни, занятиям спортом и отказу от вредных привычек.

09.08.2021
В ФКУ ИК-8 проведён ряд мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Воздушно-Десантных Войск РФ

День ВДВ для нашей страны не является унифицированным праздником, посвященным отдельному роду войск. Для подавляющего большинства граждан России десантники - символ всех вооружённых сил государства, пример воинской доблести и истинной мужской чести. Поэтому такую дату в учреждении не оставили без внимания. Подобные мероприятия воспитывают в осуждённых чувство патриотизма, уважение к Армии России и её славной истории. 

03.08.2021

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе