новости службы

Работники ФКУ ИК-18 УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу совместно с ветеранами УИС приняли участие во Всероссийской акции «Добровольцы детям»

На добровольно пожертвованные денежные средства были закуплены канцелярские принадлежности для школьников, обучающихся в Харпской начальной школе.

31.08.2020
В исправительных учреждениях УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу новый учебный год начнется в обычном режиме

В новом учебном году за парты сядут более 115 осужденных, отбывающих наказание в учреждениях уголовно-исполнительной системы округа.

31.08.2020
Сотрудники УФСИН приняли участие в благотворительной акции

Накануне нового учебного года сотрудники передали в Управление по труду и социальной защите населения п.Харп необходимые школьные принадлежности, чтобы оказать адресную помощь детям. Нам приятно быть сопричастными детскому празднику, детским улыбкам.

31.08.2020
Двухдневные учебно-методические сборы сотрудников производственной службы уголовно-исполнительной системы округа прошли в УФСИН

Итогом учебно-методического сбора стало тестирование всех обучаемых, по результатам которого отмечено высокое знание сотрудниками производственной службы нормативно-правовых актов, регламентирующих организацию производственной деятельности и трудовую адаптацию осужденных.

28.08.2020
В исправительной колонии №18 для осужденных участка строгого режима прошли мероприятия, посвященные Дню российского кино

Среди осужденных состоялась викторина на знания основных терминов кинематографии, истории отечественного кино.

28.08.2020
ИК-8 посетил Уполномоченный по правам человека в ЯНАО и заместитель прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях округа

В сопровождении руководства учреждения они проверили соответствие условий содержания осужденных требованиям действующего законодательства РФ.

27.08.2020
В УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу подвели итоги регионального этапа XVII Всероссийского конкурса на лучшее исполнение песен среди осужденных «Калина Красная»

Лучшими песнями были признаны в исполнении отбывающего наказание в ИК-8 Сергеем Чегодаевым «Березы» и «СВ» - давай Россия». Видео с выступлением победителя будет направлено в оргкомитет «Калины Красной» для участия в следующем этапе конкурса.

26.08.2020
В ФКУ ИК-3 УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу проведено занятие в рамках «Школы подготовки осужденных к освобождению»

Тематика занятий с осужденными, которые освобождаются из учреждений УИС округа формируется также с участием специалистов различных государственных учреждений социального обслуживания и других структур в вопросе дальнейшей социализации и адаптации освободившихся.

25.08.2020

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе