новости службы

В исправительной колонии №3 проведен месячник по профилактике наркомании

На протяжении месяца во всех исправительных учреждениях округа проводился ряд информационно-просветительских и культурно-массовых мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

27.06.2023
Представители уголовно-исполнительной системы и органов полиции провели оперативно-профилактическую операцию «Зависимость» в отношении осужденных к принудительным работам

Основная цель проведенного мероприятия - выявление нарушений порядка и условий отбывания наказания осужденных к принудительным работам, предупреждение совершения повторных преступлений и правонарушений среди осужденных за преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, состоящих на учете изолированного участка, функционирующего как исправительный центр ФКУ ИК-8 УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу.

26.06.2023
Осужденным в Ноябрьске рассказали о вреде наркотиков

Психолог уголовно-исполнительной инспекции в филиале по г. Ноябрьску Екатерина Островская провела психопрофилактическое занятие с осужденными без изоляции от общества на тему: «Психологическая зависимость от психоактивных веществ», направленное на пропаганду здорового образа жизни, а также профилактику зависимого поведения.

26.06.2023
 С сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции проведены учебно-методические сборы на тему: «Профилактика коррупционного поведения»

В ходе проведения учебно-методических сборов до сотрудников учреждения и филиалов доведены основные задачи уголовно-исполнительной инспекции в рамках профилактики коррупционного поведения.

23.06.2023
С осужденными ИК-3 проведено занятие по профилактике наркомании и популяризации здорового образа жизни

В рамках проведения месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни на территории Ямало-Ненецкого автономного округа, начальником психологической лаборатории Еленой Канаки проведено занятие с осужденными, направленное на профилактику наркотической зависимости и формирование основ здорового образа жизни и ценностных ориентаций.

23.06.2023
В День памяти и скорби сотрудники исправительной колонии №8 приняли участие в памятной акции

Сотрудники ФКУ ИК-8 приняли участие в торжественном мероприятии «Не гаснет в памяти огонь» в г.Лабытнанги, приуроченном началу Великой Отечественной войны. 

23.06.2023
В День памяти и скорби молодые специалисты УИС провели работы по благоустройству захоронений ветеранов Великой Отечественной войны

Ежегодно к этой дате представители Советов молодых специалистов УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу, центра инженерно-технического обеспечения, исправительных колоний № 3 и 18, БМТиВС проводят патриотическую акцию по благоустройству и очистке захоронений ветеранов Великой Отечественной войны. Акция проводится в рамках проекта «Память поколений».

22.06.2023
На рабочем совещании при заместителе Губернатора ЯНАО обсудили реализацию положений закона о пробации

В связи с принятием Федерального закона от 06.02.2023 № 10-ФЗ «О пробации в Российской Федерации начальник УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу Игорь Ракитин провел выездное заседание с участием заместителя Губернатора ЯНАО Аркадия Бессонова и руководителей Департамента социальной защиты населения, Департамента занятости населения, Департамента здравоохранения, Департамента образования и Департамента региональной безопасности Ямало-Ненецкого автономного округа.

22.06.2023

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе