Проведение Дня молодого сотрудника способствует оказанию практической помощи сотрудникам первого года службы в профессиональном становлении, развитии способностей качественно выполнять ими свои обязанности и служебные задачи по занимаемой должности, в связи с чем, в ФКУ ИК-3 УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу систематически проводится данное мероприятие.
Счастливыми обладателями аттестатов о соответствующем уровне образования стали 28 выпускников.
Сохранение традиций в учреждении, одним из которых является присвоение первых и очередных специальных званий, является важным фактором, стимулирующим интенсивность и качество работы личного состава, поднимает моральный дух коллектива.
Психологами ФКУ ИК-8 УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу в качестве нового дополнительного метода при проведении индивидуальных консультационных бесед и индивидуальной психокоррекционной работы с сотрудниками женщинами внедрены метафорические ассоциативные карты.
Получить квалифицированный ответ граждане смогут 25 июня 2021 года с 16.00 до 17.00 по телефону: 8(34993) 73314, 73612
В ходе беседы Анна Александровна разъяснила присутствующим о необходимости проведения вакцинации против коронавирусной инфекции «Covid-19», как основным действенным способом, который позволит сформировать иммунную прослойку среди сотрудников и значительно снизит риск эпидемиологической ситуации в учреждениях уголовно-исполнительной системы.
Уполномоченный дал положительную оценку работе, проводимой руководством учреждений в части поддержания надлежащего порядка и условий содержания.
В ФКУ ИК-18 УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу на участке строгого режима прошли мероприятия, посвященные началу и важным моментам истории Великой Отечественной войны.