Новости

Несовершеннолетний, содержащийся в следственном изоляторе, написал письмо маме

В преддверии Дня матери, который отмечается 25 ноября несовершеннолетний, содержащийся под стражей в период проведения следственных действий, принял участие в мероприятии под названием «Час письма». 

21-11-2018
В следственном изоляторе созданы оптимальные условия для быстрого и эффективного снятия эмоционального напряжения во время проведения психологических занятий

В распоряжении психолога для работы с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными находится специальное оборудование, которое позволяет разнообразить методы психологического воздействия майнд-машина Nova Pro 100, способная воздействовать одновременно сеансаоми свето -, звуко - и цвето-терапии. Используя данное оборудование психолог имеет возможность управлять параметрами стимуляции, регулируя силу воздействия прибора на психологическое состояние человека.

21-11-2018
В ИК-3 за «круглым столом» обсудили применение техник арттерапии при работе с осужденными

Использование арттерапевтических техник направлены на достижение желаемых изменений в психологическом самоощущении, эмоциональной поддержке и выработку гуманно-ориентированных моделей поведения осужденных.

21-11-2018
Совместные мероприятия для несовершеннолетних

Сотрудниками филиала совместно с представителями комиссии по делам несовершеннолетних, отдела опеки и попечительства, межпоселенческой библиотеки, проведены встречи-беседы с учениками Тарко-Салинской школы-интернат, а также воспитанниками приюта «Луч Надежды» п.Пуровск

20-11-2018
В следственном изоляторе прошли спортивные соревнования

В целях пропаганды физической культуры, организации досуга для лиц, содержащихся в местах ограничения свободы в ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу проведены спортивные соревнования по подтягиванию на перекладине и отжиманию от пола.

20-11-2018
Среди работников и членов их семей выбрали самых талантливых

Первый этап Шестого Всероссийского фестиваля самодеятельного художественного творчества работников уголовно-исполнительной системы в этом году проходил на сцене Дома культуры поселка Харп. Праздник творчества собрал сотрудников, пенсионеров, ветеранов уголовно-исполнительной системы и членов их семей.

20-11-2018
В ИК-8 изготавливают фигурные столярные изделия, рекламную продукцию и сувениры

В деревообрабатывающем цехе установлено оборудование для лазерной резки и гравировальных работ.

19-11-2018
Ветераны УИС принимают поздравления

В Доме культуры п.Харп чествовали ветеранов уголовно-исполнительной системы Ямало-Ненецкого автономного округа. На торжественном мероприятии присутствовали пенсионеры и ветераны, в разные годы проходившие службу в учреждениях уголовно-исполнительной системы округа.

16-11-2018
Поздравление начальника УФСИН Александра Новикова с праздником

Примите самые искренние поздравления от руководства УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу и от себя лично с Днём ветерана уголовно-исполнительной системы!

16-11-2018
В УФСИН прошел день отказа от табакокурения

Об опасностях, которые подстерегают курильщиков, все желающие могли узнать из наглядной агитации. Такие фотографии заставляли задуматься о своем здоровье многих.

15-11-2018
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции задумались о собственном здоровье

В ФКУ УИИ УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу в рамках дня отказа от курения с сотрудниками учреждения проведена лекция.

15-11-2018
В турнире по волейболу определился победитель

В упорном противостоянии кубок победителя завоевала команда поселка, второе место у пенсионеров и ветеранов, а команда «тройки» в этот раз лишь в бронзовых призерах.

15-11-2018
Внимание СМИ!

16 ноября в 15.00 в ДК п.Харп состоится I этап VI Всероссийского фестиваля самодеятельного художественного творчества работников УИС. В Фестивале примут участие более 50 сотрудников и членов их семей из учреждений округа.

13-11-2018
Работники ФКП образовательное учреждение № 33 ФСИН России перенимали опыт у самарских коллег по профессиональному обучению

При посещении филиалов обсуждались вопросы организации среднего профессионального образования и обучения осужденных в местах лишения свободы, ведения учебно-планирующей документации, создания материально-технической базы и улучшения качества подготовки специалистов.

13-11-2018
Осужденные ИК-18 узнали о востребованных специальностях

Мероприятие проведено с целью информирования осужденных, отбывающих наказание в виде лишения свободы, о порядке обращений в Центр занятости населения после освобождения для поиска подходящей работы и трудоустройства. 

12-11-2018
Сотрудники ОСН призвали обучающихся к отказу от курения

В целях пропаганды здорового образа жизни, популяризации физической культуры и спорта тренер по боксу Сергей Шелудченко провел открытую тренировку для старшеклассников и всех желающих поселка Харп, а воспитанники секции «Юный спецназовец» - показательное выступление.

09-11-2018
Ветераны и пенсионеры уголовно-исполнительной системы УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу приняли участие в акции «Ночь искусств»

В этот вечер каждый пришедший на праздник смог найти себе занятие по душе, а одаренные и талантливые люди проявить себя и реализовать свои идеи. А еще это прекрасная возможность по-новому взглянуть на свои коллекции и заявить о себе, что и сделали ветераны и пенсионеры УИС.

09-11-2018
Сотрудники УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу приняли участие в социально-патриотической акции

Сотрудники ФКУ ИК-18 УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу приняли участие в акции «День призывника» - мероприятии для  учащихся 9-11 классов МОУ Школа п. Харп. 

07-11-2018
На территории муниципального образования г. Салехард проведена межведомственная оперативно-профилактическая операция «Быт»

С целью осуществления проверки их поведения, образа жизни и выполнения установленных судом ограничений и обязанностей в ходе операции проверены по месту жительства в вечернее и ночное время 13 осужденных.

07-11-2018
В учреждениях округа отметили День народного единства

В учреждениях УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу в праздничные дни прошли культурно-массовые мероприятия. 

06-11-2018

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе