Ряды сотрудников УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу пополнились выпускниками ведомственных ВУЗов

06.08.2020

Торжественное мероприятие прошло на плацу УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу. На нем присутствовали руководство Управления, личный состав, выпускники вузов ФСИН России, родители молодых офицеров.

Ежегодно личный состав уголовно-исполнительной системы округа пополняется молодыми специалистами. В этом году 5 специалистов прибыли на Ямал для дальнейшего прохождения службы в УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу. Они пополнят ряды подразделений режима и надзора, воспитательной службы, центра инженерно-технического обеспечения и вооружения. Это выпускники высших учебных заведений Федеральной службы исполнения наказаний, окончившие Академию права и управления ФСИН России, Самарский юридические институт ФСИН России, Воронежский институт ФСИН России, Вологодский институт права и экономики ФСИН России.

              

              

              

              

              

Дипломы выпускникам вручил заместитель начальника УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу полковник внутренней службы Олег Сергеев. Он поздравил выпускников с успешным окончанием обучения, пожелал им успехов в службе и профессионального роста.

- В вашей жизни наступил новый важный этап, который будет тесно связан со службой в уголовно-исполнительной системе. Учеба в ведомственных учебных заведениях дала вам теоретические знания и навыки, которые вы должны будете умело применять в своей служебной деятельности. Под руководством опытных наставников вам предстоит постичь все тонкости службы в УИС, получить необходимый практический опыт и стать полноправными членами служебных коллективов. Помните о чести и о своем высоком призвании – гордо и достойно служить Родине.

С напутственным словом к выпускникам обратилась и председатель региональной организации ветеранов УИС Людмила Усатюк. Она отметила, что опытные сотрудники и ветераны уголовно-исполнительной системы всегда готовы оказать практическую помощь молодым сотрудникам, тем самым передавая свой бесценный опыт. 

В этот знаменательный день, помимо дипломов, выпускникам вручили погоны лейтенантов внутренней службы.

Пресс-служба  УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Поделиться:


Дата последнего обновления: 06.08.2020 16:27

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе